Тендер: Оказание услуг по доставке грузов железнодорожным транспортом до мест разгрузки на ПП ТЭЦ-1
Начальная цена
9 695 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
18.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000962
- 223-ФЗ ЕИС 32313050767
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 18.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
- 30.12.2023
- Протокол № SBR063-230550388000962_2 Итог на сайт.pdf 434 КБ
- 29.12.2023
- Протокол итогов 14 КБ
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол № SBR063-230550388000962_1 Переторжка на сайт.pdf 420 КБ
- 07.12.2023
- Сохранить 495 КБ
- 06.12.2023
- Документация.7z
- Извещение 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса