Тендер: ОКПД2 71. 12. 13. Выполнение проектно-изыскательских работ для целей реализации мероприятий по технологическому присоединению заявителей
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313050609
- РАД (Lot-Online) 32313050609
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 25.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 29 КБ
- 08.02.2024
- Протокол ВП 22701.zip 657 КБ
- 02.02.2024
- Протокол Р 22701.zip 734 КБ
- 24.01.2024
- Протокол ПС 22701.zip 289 КБ
- Протокол ПС 22701.zip 289 КБ
- 23.01.2024
- Протокол ПС 22801.zip 291 КБ
- Протокол ПС 22801.zip 291 КБ
- 27.12.2023
- Иной протокол №32313050609-01 34 КБ
- 26.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов 22701.doc 21 КБ
- 07.12.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.12.2023
- Документация о закупке (КОНКУРС для всех) 21.08.2023 22701.docx 336 КБ
- Приложение 9 Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение 7 Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение 1 Технические требования 22701.rar 718 КБ
- Приложение 2 Проект договора подряда 22701.docx 130 КБ
- Приложение 8 Обоснование НМЦ 22601.docx 40 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32313050609 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса