Тендер: Поставка оксихлорида алюминия
Начальная цена
6 525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан;г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
15.12.2023 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313046466
- 223-ФЗ ЕИС 32313046466
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2023 12:30
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 21.12.2023
- Протокол КО 108т 2.pdf 470 КБ
- 12.12.2023
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП поставка оха КО 108т.docx 130 КБ
- Изменения от 12.12.2023 31 КБ
- 05.12.2023
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП поставка оха КО 108т.docx 133 КБ
- Обоснование НМЦ на поставку оксихлорида алюминия.pdf 90 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса