Тендер: Поставка дезинфицирующего средства ДеФлок
Начальная цена
6 678 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;г. Новошахтинск
,
Ростовская область
Завершён
13.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313046294
- ЭТП РЕГИОН 7741123005DP
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 13.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол от 14.12.2023.pdf 708 КБ
- Иной протокол №32313046294-01 31 КБ
- 06.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение 32И-1-23 редакция 2.docx 57 КБ
- Извещение о закупке № 32313046294 (Версия №2) 36 КБ
- 05.12.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение 32И-1-23.docx 58 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32313046294 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса