Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Dusttrak)
Начальная цена
1 240 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313046118
- ТЭК-Торг ЗП312309
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 21.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- 22.12.2023
- Иной протокол №32313046118-01 29 КБ
- 21.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_32313046118.docx 30 КБ
- 07.12.2023
- Обоснование_НМЦК.xlsx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32313046118 (Версия №2) 39 КБ
- 06.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.12.2023
- Документация[3].docx 97 КБ
- Обоснование_НМЦК[1].xlsx 31 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32313046118 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса