Тендер: Автомобильные шины
Начальная цена
729 736 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, село Юца
,
Ставропольский край
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2935148
- 223-ФЗ ЕИС 32313046671
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 13.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Извещение поставка шин.doc 288 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса