Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
246 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курский район, деревня Сотниково
,
Курская область
Завершён
21.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230239338200289
- 223-ФЗ ЕИС 32313046251
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 21.12.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Изменение файла 7 КБ
- протокол.pdf 808 КБ
- протокол.pdf 808 КБ
- итог.pdf 723 КБ
- 21.12.2023
- прот 6251.pdf
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 14 КБ
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 14 КБ
- итог 6251.pdf 761 КБ
- 14.12.2023
- Сохранить 112 КБ
- 07.12.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ вода изм..docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса