Тендер: право заключения договора подряда на проектно-изыскательские работы для корректировки рабочей документации по объектам инвестиционной программы
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карелия Респ
,
Карелия республика
Завершён
12.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытая конкурентная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313042251
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 12.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- протокол вскрытия рассмотрения и оценки 29 КБ
- Иной протокол №32313042251-01 34 КБ
- 06.12.2023
- Перечень объектов 139 КБ
- Извещение о закупке № 32313042251 (Версия №2) 59 КБ
- 05.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.12.2023
- ДОГОВОР.docx 28 КБ
- Документация ППТ и ПМТ.doc 279 КБ
- Перечень объектов.xlsx 139 КБ
- ТЗ, РД.zip 64.05 МБ
- zakupki223-notification-32313042251-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса