Тендер: Проведение инструментальных замеров уровня химического загрязнения атмосферного воздуха, уровня шума на границе СЗЗ
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313042876
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 12.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- 63_Протокол подведения итогов 319 КБ
- Иной протокол №32313042876-02 36 КБ
- 22.12.2023
- 63_Протокол рассмотрения заявок 294 КБ
- Иной протокол №32313042876-01 43 КБ
- 05.12.2023
- 63_Документация.docx 64 КБ
- 63_Извещение.docx
- Заявка на участие.7z 72 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 18 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.7z 5.7 МБ
- Приложение 3. Проект договора.doc 550 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.pdf 3.02 МБ
- zakupki223-notification-32313042876-0.html 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса