Тендер: Изделия из железобетона
Начальная цена
1 132 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
04.02.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- 1620_ПВП_на_сайт.zip 482 КБ
- 1620_ППР-2_на_сайт.zip 478 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907452350-02 38 КБ
- Итоговый протокол №31907452350-03 41 КБ
- 28.02.2019
- 1620_ППР-1_на_сайт.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907452350-01
- 01.02.2019
- 1620_Уведомление_о_разъяснении_31.01.2019.zip
- 25.01.2019
- 1620_ОЗП_ЗД
- Извещение к тендеру #31907452350 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса