Тендер: Поставка СИЗ для сварщика и нательного белья
Начальная цена
1 278 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стрежевой
,
Томская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- 1 Версия 00000001
- Протокол по подведению итогов закупки №31603282582-02
- 1 Версия 00000001
- Протокол по подведению итогов закупки №31603282582-02
- Протокол по подведению итогов закупки №31603282582-02 8 КБ
- 14.04.2016
- 1 Версия 00000001
- Протокол о проведении отборочной стадии, оценочной стадии и о принятии решения о проведении переторжки №31603282582-01
- 13.04.2016
- Протокол о проведении отборочной стадии, оценочной стадии и о принятии решения о проведении переторжки №31603282582-01 7 КБ
- 06.02.2016
- Договор
- 04.02.2016
- Извещение о закупке с.docx
- Оферта по лоту поставка СИЗ для сварщика и нательного белья.xls
- Документация о закупке ..docx
- Извещение к тендеру #3373864 (Печатная форма)
- Извещение о закупке с.docx
- Оферта по лоту поставка СИЗ для сварщика и нательного белья.xls
- Документация о закупке ..docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса