Тендер: Оказание услуг по несению аварийно-спасательной готовности, готовности по ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, оказанию помощи аварийным судам в акватории морского порта Онега (с удаленными терминалами Беломорск, Соловки, Кемь) и на подходах к нему
Начальная цена
9 070 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Онега; г. Беломорск; г. Кемь
,
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313009778
- 223-ФЗ ЕИС 32313009778
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.5 МБ
- 27.11.2023
- Аукционная_документация_Онега.docx 164 КБ
- Извещение 25 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса