Тендер: Ремонт сети освещения для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
783 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР311678
- 223-ФЗ ЕИС 32313009926
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 10:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- 15.12.2023
- 209327-ПВП_(на_сайт).rar 345 КБ
- 209327-ПВП_(на_сайт).rar 345 КБ
- 14.12.2023
- 209327-ПР1_(на_сайт).rar 780 КБ
- 27.11.2023
- ЗД_(на_сайт).rar 3.93 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса