Тендер: Техническая поддержка информационной системы
Начальная цена
653 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый кoнкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313008350
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 15.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Протокол № К-224-11-2023 к извещению № К-224-11-2023 989 КБ
- Иной протокол №32313008350-01 34 КБ
- 28.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2023
- Извещение №К-224-11-2023 77 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации) 1.24 МБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации) 101 КБ
- Извещение о закупке № 32313008350 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса