Тендер: Оказание услуги по ремонту насосного агрегата NP 3153
Начальная цена
647 621 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Домодедово, село Домодедово
,
Московская область
Завершён
05.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2924075
- 223-ФЗ ЕИС 32313009636
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 05.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса