Тендер: Поставка светильников
Начальная цена
1 385 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313009610
- 223-ФЗ ЕИС 32313009610
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 04.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Итоговый протокол №32313009610-01 53 КБ
- 07.12.2023
- 0761-УД-23-1 от 05.12.2023 Протокол заседания - итоговый светильники.doc 140 КБ
- 29.11.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313009610 22 КБ
- Уведомление об изменении №1 ЗКотировок светильники.docx 43 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 светильники от 29.11.2023.rar 2.14 МБ
- Извещение о закупке № 32313009610 (Версия №2) 55 КБ
- 28.11.2023
- 2023-11-28 32313009610 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 27.11.2023
- Документация светильники.rar 2.19 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313009610 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса