Тендер: Поставка цельнометаллического фургона
Начальная цена
2 243 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
05.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000608700148.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313011225
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 05.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 12.12.2023
- Итоговый протокол.pdf 1.57 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 11.12.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения 1 часть.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 27.11.2023
- Сохранить 942 КБ
- Извещение 175 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса