Тендер: Поставка режущего инструмента
Начальная цена
11 529 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
05.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27112300360
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 92 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 04.12.2023
- Ответ_по_закупке_23-3780.docx 17 КБ
- 27.11.2023
- Том 1 часть 2 89 КБ
- Том 1 часть 1 154 КБ
- Том 2 173 КБ
- Том 1 часть 3 65 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 155 КБ
- roseltorg Извещение о внесении изменений в интерфейс 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 646,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса