Тендер: Поставка газа природного топливного компримированного для двигателей внутреннего сгорания (метан)
Начальная цена
138 958 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313010096
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 13.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Итоговый_842-ЭА-223-23_Протокол.pdf 731 КБ
- Иной протокол №32313010096-02 37 КБ
- 15.12.2023
- Протокол орассмотрения IЧастей № 842-ЭА-223-23.pdf 658 КБ
- Иной протокол №32313010096-01 37 КБ
- 08.12.2023
- Ответ на запрос № 1029 от 06.12.2023.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313010096 27 КБ
- 01.12.2023
- Документация по закупке № 842-ЭА-223-23 от 01.12.2023.docx 123 КБ
- Извещение о закупке № 32313010096 (Версия №3) 39 КБ
- 28.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Документация по закупке № 842-ЭА-223-23 от 28.11.2023.docx 123 КБ
- Извещение о закупке № 32313010096 (Версия №2) 39 КБ
- 27.11.2023
- Документация по закупке № 842-ЭА-223-23.docx 123 КБ
- ЧАСТЬ IV. РАСЧЁТ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 53 КБ
- zakupki223-notification-32313010096-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса