Тендер: Поставка снегоуборщика бензинового
Начальная цена
93 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Параньгинский район, поселок городского типа Параньга;Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
04.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288527
- 223-ФЗ ЕИС 32313010687
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 04.12.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 06.12.2023
- Итоговый протокол №32313010687-01 61 КБ
- 05.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32313010687-01 вх.№ 365101 .pdf 564 КБ
- 27.11.2023
- ЗК Снегоуборщик бензиновый Параньга.docx 144 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦК канцтовары.xlsx 29 КБ
- Протокол начальной максимальной цены договора.jpg 492 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32313010687 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса