Тендер: Строительство отпайки ВЛ-10 кВ от ПС 110 кВ Шумейка , установка ТП-10/0, 4 кВ и строительство ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
5 802 336 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район;Саратовский район;Энгельсский район, поселок Малая Тополевка
,
Саратовская область
Завершён
04.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313010220
- ЕЭТП Росэлторг 32313010220
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 04.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 15.12.2023
- Иной протокол №32313010220-01 49 КБ
- 14.12.2023
- Протокол подведения итогов 540 КБ
- 28.11.2023
- zakupki223-notification-ftp-32313010220.html 2 КБ
- 27.11.2023
- 178 ЗЦ Лонина
- Извещение 24 КБ
- 178 ЗЦ Лонина 20.27 МБ
- Извещение о закупке № 32313010220 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса