Тендер: Ежедневное оказание
Начальная цена
21 481 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский; г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313010194
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 13.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол 27 101 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32313010194-03 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32313010194-02 51 КБ
- 19.12.2023
- Протокол 26 89 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32313010194-01 56 КБ
- 28.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2023
- Извещение .docx 34 КБ
- Конкурсная документация ООО ВВ.docx 166 КБ
- Обоснование ВВ НМЦД.xlsx 13 КБ
- Договор (шаблон).docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса