Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
1 647 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
04.12.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313011702
- 223-ФЗ ЕИС 32313011702
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 22:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 27.11.2023
- Приложение №1 Расчет НМЦК (изучение рынка) новый.xls 42 КБ
- Документация 132.doc 538 КБ
- Извещение 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса