Тендер: ПИР Модернизация ПС 110 кВ Емонтаево в части модернизации ВЧ-канала "ПС 110 кВ Емонтаево - Абдулинский РЭС" на базе оборудования ЦВК-16 для организации резервных каналов ДС и ТМ с ПС 110 кВ Емонтаево в направлении ЦУС "Оренбургэнерго"
Начальная цена
921 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абдулинский район, с Емонтаево
,
Оренбургская область
Завершён
05.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313007537
- 223-ФЗ ЕИС 32313007537
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов 661 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 477 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 15.12.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 234 КБ
- 27.11.2023
- закупочная документация.zip 2.8 МБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса