Тендер: проработка закупки тягового аккумулятора
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27112300118
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 10:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТМК 12 КБ
- 15.12.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM27112300118.doc 8 КБ
- 06.12.2023
- Изменения от 06.12.2023 11 КБ
- 01.12.2023
- Изменения от 01.12.2023 11 КБ
- 27.11.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса