Тендер: Поставка сменно-запасных частей для багерского оборудования земснаряда Северная Двина Архангельского
Начальная цена
3 060 829 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск, г. Калининград
,
Завершён
08.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2923273
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 2923273
- 223-ФЗ ЕИС 32313006869
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 27.11.2023
- B140251.06.90.00F.00B-Item[E0076078B]-Arrangement Jetwater monitor.pdf 427 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ конкурентной закупки.doc 73 КБ
- B140251.06.10.00C.00B-Item[E0074620B]-Arrangement Rubber ring gate valve.pdf 376 КБ
- B140251.06.10.00B.00B-Item[E0074295B]-Arrangement Rubber ring gate valve.pdf 337 КБ
- B140251.04.52.00B.00B-Item[E0071033B]-General arrangement Dredge pump.pdf 405 КБ
- B140251.06.10.00A.00B-Item[E0074157B]-Arrangement Rubber ring gate valve.pdf 351 КБ
- Извещение СМСП АРХ-95-2023.docx 129 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса