Тендер: Поставка профнастила
Начальная цена
696 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313006674
- 223-ФЗ ЕИС 32313006674
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 581 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 195 КБ
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 616 КБ
- 27.11.2023
- 3К_237313_59_Поставка профнастила_ЗП_МСП.zip 1.25 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса