Тендер: Поставка транспортного средства (мусоровоз)
Завершён
05.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313009345
- 223-ФЗ ЕИС 32313009345
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 036 252,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса