Тендер: Поставка сантехнических изделий
Начальная цена
1 147 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313008596
- 223-ФЗ ЕИС 32313008596
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса