Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 903 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черепаново;г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313008292
- 223-ФЗ ЕИС 32313008292
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 25.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.39 МБ
- 18.12.2023
- Извещение об отказе от переторжки №32313008292-1-1 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- Изменения от 18.12.2023 30 КБ
- 05.12.2023
- Извещение об изменении от 05.12.2023 124 КБ
- Изменения от 05.12.2023 29 КБ
- 04.12.2023
- Ответ_на_запрос_от_04.12[1].2023.pdf 113 КБ
- 27.11.2023
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса