Тендер: Оказание услуг по технологическому и ценовому аудиту проекта инвестиционной программы
Начальная цена
7 524 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
12.12.2023 15:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313008458
- ЕЭТП Росэлторг 32313008458
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 12.12.2023 15:30
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 23.12.2023
- Иной протокол №32313008458-04 37 КБ
- Иной протокол №32313008458-03 36 КБ
- Иной протокол №32313008458-02 35 КБ
- 21.12.2023
- Протокол иной 11 КБ
- Протокол иной 56 КБ
- Протокол подведения итогов 728 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 18.12.2023
- Протокол иной 18 КБ
- ППС 32313008458 18 КБ
- Извещение о закупке № 32313008458 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32313008458-01 36 КБ
- 28.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2023
- Конкурс ТЦА проектов ИА 3.23 МБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32313008458 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса