Тендер: Поставка рыбы
Начальная цена
1 268 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград;Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
04.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288200
- 223-ФЗ ЕИС 32313006195
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 04.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.12.2023 13:00 - 07.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- 08.12.2023
- Итоговый протокол 16 КБ
- итог рыба 455 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- 2 части рыба 409 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Итоговый протокол №32313006195-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313006195-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313006195-02 57 КБ
- 07.12.2023
- протокол 1 части рыба 404 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313006195-01 45 КБ
- 01.12.2023
- ЛОТ рыба 34 КБ
- Извещение о закупке № 32313006195 (Версия №2) 66 КБ
- 27.11.2023
- ЛОТ рыба.doc 34 КБ
- Документация на 2024.doc 355 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32313006195 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса