Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
433 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
04.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288198
- 223-ФЗ ЕИС 32313006207
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 04.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.12.2023 11:00 - 07.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- 08.12.2023
- Итоговый протокол 16 КБ
- бакалея итог 428 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- 2 части бакалея 368 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Итоговый протокол №32313006207-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313006207-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313006207-02 56 КБ
- 07.12.2023
- протокол 1 части рыба 404 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313006207-01 44 КБ
- 01.12.2023
- Документация на 2024 410 КБ
- Извещение о закупке № 32313006207 (Версия №3) 84 КБ
- Извещение о закупке № 32313006207 (Версия №2) 84 КБ
- 27.11.2023
- спецификация бакалея.doc 54 КБ
- Документация на 2024.doc 410 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 40 КБ
- спецификация бакалея 54 КБ
- Извещение о закупке № 32313006207 (Версия №1) 84 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса