Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
33 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
04.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5310952
- 223-ФЗ ЕИС 32313001361
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 11:00 - 04.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.12.2023 23:50
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023 23:50
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 30 КБ
- 05.12.2023
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5310952-1" 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5310952-1" 40 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5310952-1" 41 КБ
- 24.11.2023
- ЗК № 24-223-23 на канцтовары 167 КБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса