Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
74 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
11.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5310939
- 223-ФЗ ЕИС 32313000616
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 09:54 - 11.12.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.12.2023 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023 15:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 22 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5310939-1" 123 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5310939-1" 130 КБ
- Протокол подведения итогов № 32-172-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf.pdf 130 КБ
- Итоговый протокол №32313000616-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313000616-02 49 КБ
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313000616-01 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5310939-1" 122 КБ
- 24.11.2023
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение о закупке № 32313000616 (Версия №1) 60 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx
- Инструкция по процедуре 36 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса