Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля УАЗ Патриот
Начальная цена
2 945 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск, с. Куликовка
,
Мордовия республика
Завершён
27.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313001541
- РАД (Lot-Online) 32313001541
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 27.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 28.11.2023
- Иной протокол №32313001541-01 32 КБ
- 27.11.2023
- 2023-11-27 32313001541 Протокол.doc 28 КБ
- 25.11.2023
- Проект договора.doc 117 КБ
- Техническое задание.docx 56 КБ
- 2023-11-24 32313001541 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 24.11.2023
- 2023-11-24 0675023014DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 17 КБ
- Проект договора.doc 117 КБ
- Техническое задание.docx 55 КБ
- Извещение 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса