Тендер: Поставка материалов для технического обслуживания подстанций и линий электропередач
Начальная цена
2 419 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2913854
- РТС-Тендер 2913854
- 223-ФЗ ЕИС 32313001364
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 04:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 06.12.2023
- Протокол итоговый ПРЗК 2023 М3 ЗК 939.docx 29 КБ
- ППИ ЗКМСП 2913854 (лот 1) от 05.12.2023.html 6 КБ
- 24.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 118 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 31 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Оборудование, инвентарь, товары для животноводства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса