Тендер: Поставка угля марки Др до станции Прокопьевск РЖД транспортом
Начальная цена
401 243 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
06.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313000340
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 06.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- № 219 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.46 МБ
- Иной протокол №32313000340-01 55 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- Извещение № ТЭР-219-11-23-ЗКП.docx 49 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-219-11-23-ЗКП.docx 97 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки.docx 27 КБ
- zakupki223-notification-32313000340-0.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса