Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- PRS_31603350807.docx
- PP_31603350807.docx
- Протокол заседания комиссии по оценке заявок и выбору победителя №31603350807-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603350807-02
- протокол вскрытия конвертов №31603350807-01
- 14.03.2016
- ПВ_31603350807.docx
- 11.03.2016
- протокол вскрытия конвертов №31603350807-01 5 КБ
- 24.02.2016
- Документация 484 КБ
- Извещение к тендеру #3448220 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса