Тендер: Поставка ИМН (Металлоконструкции)
Начальная цена
861 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
05.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313001112
- РАД (Lot-Online) 32313001112
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 05.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Иной протокол №32313001112-01 32 КБ
- 05.12.2023
- Scan20231205104011.pdf 1.06 МБ
- 29.11.2023
- Документация с изменениями.doc 254 КБ
- Извещение о закупке № 32313001112 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32313001112 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 29.11.2023 16 КБ
- 27.11.2023
- Документация с изменениями.doc 254 КБ
- 25.11.2023
- zakupki223-notification-ftp-32313001112.html 2 КБ
- 24.11.2023
- Документация (1).doc 254 КБ
- приложение 1 к извещению о проведении закупки (1).docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса