Тендер: Автозапчасти
Начальная цена
681 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
01.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313000729
- 223-ФЗ ЕИС 32313000729
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 04.12.2023
- Протокол подведения итогов 633 КБ
- 28.11.2023
- Документация_Автозапчасти с изменениями.7z 768 КБ
- 24.11.2023
- Документация_Автозапчасти.7z 752 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса