Тендер: Разработка паспортов обеспечения транспортной безопасности транспортных средств (группы транспортных средств) автомобильного транспорта
Начальная цена
531 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
01.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313000490
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32313000490
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Электронный_документ_Протокол_преддоговорных_переговоров_ООО_Нововоронежская_АЭС_Авто.pdf 225 КБ
- Протокол изменений условий договора №32313000490-02 45 КБ
- 06.12.2023
- Электронный_документ_Протокол итоги.pdf 369 КБ
- Итоговый протокол №32313000490-01 55 КБ
- 24.11.2023
- Ценовой анализ 18 КБ
- проект договора 62 КБ
- ТЗ разработка паспортов 144 КБ
- ТЗ разработка паспортов 69 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 1.21 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2 35 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 88 КБ
- Извещение 128 КБ
- Извещение о закупке № 32313000490 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса