Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
25 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петушинский район, поселок Нагорный
,
Владимирская область
Завершён
04.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3112328
- 223-ФЗ ЕИС 32313000484
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 04.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2023 08:00 - 05.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 05.12.2023
- протокол_шины_.pdf 1.88 МБ
- протокол_шины_.pdf 1.88 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313000484-01 40 КБ
- 24.11.2023
- Аукционная_документация_24.11.2023.doc 420 КБ
- Раздел_6._Обоснование_НМЦК.xlsx 11 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32313000484 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса