Тендер: оказание услуг по проведению лабораторных исследований состава и свойств сточных вод абонентов
Начальная цена
11 739 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов
,
Ленинградская область
Завершён
06.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 287936
- 223-ФЗ ЕИС 32313002196
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 06.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- 09.12.2023
- Иной протокол №32313002196-01 38 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- протокол.pdf 231 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- Копия НМЦД Лабораторные анализы.xlsx 22 КБ
- Документация 39 .doc 621 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о закупке № 32313002196 (Версия №1) 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
586 973,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса