Тендер: Монтаж внутриплощадочных инженерных сетей от четырех проектируемых ТП
Начальная цена
2 478 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Первомайский
,
Удмуртская республика
Завершён
01.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313002966
- РАД (Lot-Online) 32313002966
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Итоговый протокол №32313002966-01 47 КБ
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов 0747-УД-23-1 от 04.12.2023.doc 127 КБ
- 27.11.2023
- Уведомление об изменении №1 от 27.11.2023.docx 51 КБ
- Извещение о закупке № 32313002966 (Версия №2) 56 КБ
- 24.11.2023
- Документация ОЗК МСП Первомайский.rar 4.47 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313002966 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса