Тендер: Разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту Прихоперского
Начальная цена
2 159 808 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аркадакский район, село Новосельское
,
Саратовская область
Завершён
06.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313002213
- ЕЭТП Росэлторг 32313002213
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 06.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 10.12.2023
- Иной протокол №32313002213-01 33 КБ
- 09.12.2023
- Протокол подведения итогов 2.24 МБ
- 06.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов 900 КБ
- 24.11.2023
- 02 Приложение № 3 к договору ПРОАГРОТЕХ 89 КБ
- 02 Извещение 8 КБ
- 02 Приложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора 28 КБ
- 02 Смета НМЦ лота 91 КБ
- 02 Приложение № 3 к КД-Регламент 412 КБ
- 02 Приложение № 2 Проект договора под ключ 478 КБ
- 02 Документация 130 КБ
- 02 Приложение № 1 Техническое задание 137 КБ
- Извещение 27 КБ
- 02 Приложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора 28 КБ
- Извещение о закупке № 32313002213 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса