Тендер: Поставка ГСМ (бензина автомобильного и дизельного топлива)
Начальная цена
535 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург; Уральский федеральный округ; Московская область
,
Завершён
04.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230119080900090
- 223-ФЗ ЕИС 32313002867
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 04.12.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 517 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 491 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок электронной форме 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 24.11.2023
- Сохранить 332 КБ
- Извещение 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса