Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) установки прокола грунта
Начальная цена
2 673 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туймазы
,
Башкортостан республика
Завершён
11.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313002001
- ЭТП РЕГИОН 0117823028DP
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 11.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- протокол итоги Игла 50.pdf 422 КБ
- Иной протокол №32313002001-02 37 КБ
- 12.12.2023
- протокол (38).pdf 681 КБ
- Иной протокол №32313002001-01 34 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Аукцион лизинг ООО ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ (1).docx 90 КБ
- Обоснование НМЦ лизинг (5) (2).xlsx 17 КБ
- Техническое задание на оказание услуг финансовой аренды (лизинга) установки прокола грунта (3).docx 26 КБ
- Извещение 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса