Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту льготного ТП "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-142 (инв. № 5114676), ЛЭП 0, 4 кВ, организация системы учета электроэнергии ТОО "Васильково" Гурьевского района" (ТЗ № Z/022333/2022-20)
Начальная цена
4 974 907 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
01.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313002279
- РАД (Lot-Online) 32313002279
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса