Тендер: Поставка лекарственного препарата Кислород
Начальная цена
4 823 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
01.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313001591
- 223-ФЗ ЕИС 32313001591
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 08:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 04.12.2023
- протокол 32313001591.pdf 1008 КБ
- 24.11.2023
- Документация кислород.doc 309 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса